1 мая в 12-00 в аккаунте @citygrag пройдет бранч со Славой Новославским. Запись можно посмотреть и позже в аккаунте @artcenter.by.
Понять суть творчества художника помогают его слова: «Искусство проявляет в человеке главное – степень его жизни, насколько ты живой внутри. Это необязательно живопись, это всё что угодно, все, что созидает какой-то смысл. Искусство – это вещь, созидающая смысл».
В работах Славы Новославского заключаются особые философские подтексты и поэтичность. Именно поэтому многие произведения включат в себя текст, который Объясняют символику образов. Его работы обладают цикличностью, которая раскрывает сущность течения времени в плоскости холста.
Художник работает в различных техниках, является дипломантом «Осеннего Салона с Белгазпромбанком», участник многих выставок и различных проектов.
Организационный партнёр Бранча с художником — портал Artcenter.by @artcenter.by
Спонсоры события: HYUNDAI Автоцентр «Хёндэ АвтоГрад» hyundai_by, а также салон мебели Дятьково @dyatkovo_minsk